03881 / 78 56 0
FORD | HYUNDAI >> Zwei starke Marken - ein starkes Team!

Ihre Ansprechpartner und das Werkstatt-Team

Torsten Wolde

Torsten Wolde

Geschäftsführer | Verkauf

Kontakt Tel: 03881 785615, Mail: torsten.wolde@wolde.de

Yvonne Wolde

Yvonne Wolde

Geschäftsleitung | Verwaltung

Kontakt Tel: 03881 78560, Mail: yvonne.wolde@wolde.de

Peter Kohlhoff

Peter Kohlhoff

Verkaufsberater | PKW u. Nutzfahrzeuge

Kontakt Tel: 03881 785622, Mail: peter.kohlhoff@wolde.de

Sascha Schildknecht

Sascha Schildknecht

Verkaufsberater | PKW u. Nutzfahrzeuge

Kontakt Tel: 03881785662, Mail: sascha.schildknecht@wolde.de

Ralf Borchardt

Ralf Borchardt

KFZ-Meister | Service- und Werkstattleitung | Spezialist Ford Fahrzeuge

Kontakt Tel: 03881 785640, Mail: service@wolde.de

René Koch

René Koch

Serviceberatung und Annahme Spezialist Hyundai Fahrzeuge

Kontakt Tel: 03881 785641, Mail: rene.koch@wolde.de

Tobias Krause

Tobias Krause

Verkauf | Ersatzteillager und Reifenhandel

Kontakt Tel: 03881785651, Mail: tobias.krause@wolde.de

Anja Fiedler

Anja Fiedler

Verwaltung und Empfang

Kontakt Tel: 03881 78560, Mail: anja.fiedler@wolde.de

Ines Klemmer

Ines Klemmer

Buchhaltung u. Verwaltung

Kontakt Tel: 03881 785631, Mail: buchhaltung@wolde.de

Unser Werkstatt-Team